Описание
Хоккейная клюшка SP-Sport Senior SK-5015-R - это качественный спортивный инвентарь для взрослых игроков. Правосторонний загиб позволяет использовать палку игрокам с правым хватом. Если взяв в руку клюшку вы располагаете правую руку ниже левой, у вас правый хват. Выбор правильного загиба клюшки – первый шаг к комфортной игре.
Размер клюшки соответствует потребностям взрослых игроков. Она подходит для хоккеистов, чей рост не превышает 185 см. Не следует использовать клюшку игрокам с ростом менее 160 см. Длина рукоятки составляет 153 см. Она изготовлена из древесины. Крюк из стекловолокна и ABS пластика обеспечивает долговечность и прочность инвентаря.
Назначение
Хоккейная клюшка предназначена для игроков старше 14 лет. Ее жесткость также рассчитана на взрослых спортсменов. Ключка позволит им делать мощные броски в строб ворот и точные передачи. Она обеспечивает оптимальный контроль шайбы и возможность принимать ее у борта, поднимать.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ключки для хокею |
| Довжина рукояті ключки | 153 см |
| Загин гака ключки | Правый |
| Матеріал Гака (леза) ключки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Матеріал рукояті ключки | Деревина |
| Розмір гака (леза) ключки | 27x7 см |
| Розмір обхвату рукояті ключки | 3x2 см |
| Основные | |
| Тип | Нож |