
1 924 ₴
Описание
Профессиональная ракетка для пляжного тенниса CAMEWIN PT-6027 изготовлена из карбона и стекловолокна и имеет мягкий сердечник, который обеспечивает амортизацию ударной нагрузки при соприкосновении ракетки с мячом. В данной модели ракетки используется система Hole Pattern System. Система гарантирует улучшение аэродинамики за счет 28 отверстий в ракетке. Чтобы спортсмен лучше контролирул вращение мяча, производитель сделал покрытие ракетки слегка шероховатым. Ракетка универсальная, подходит для тех, кто предпочитает атакующую игру, и тех, кто играет от обороны. Даже при минимальном замахе отскок мяча получается мощным за счет использования карбона в конструкции ракетки. Намотка на ручке впитывает влагу и препятствует проскальзыванию руки.
Назначение
Использовать ракетку для пляжного тенниса могут игроки со средним и продвинутым уровнем подготовки. Это лучший выбор для тех, кто предпочитает комбинирование укрепленных и атакующих стратегий игры. Использовать ракетку можно как для тренировок, так и для соревнований. Ее вес составляет всего 320 г, она предназначена для взрослых.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вес | 320 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для пляжного тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 28 шт |
| Материалы | Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Ергономічність |
| Толщина | 2.1 см |
| Форма головы | Овальная |
| Ширина | 23.5 см |