
2 098 ₴
Описание
Профессиональная ракетка для игры в пляжный теннис CAMEWIN PT-6034 имеет вес 320 г и изготовлена из современных износостойких прочных материалов. Ракетка отличается высокой прочностью, легкостью и эргономичностью благодаря использованию при изготовлении рамы карбона и стекловолокна. Мягкий сердечник из EVA амортизирует ударную нагрузку. Текстурированная поверхность позволяет придавать мячу вращение при ударе. Профессиональный инвентарь обеспечивает отличный контроль и позволяет выполнять удары с высокой точностью. Ширина ракетки составляет 22 см, а длина – 50 см. Она имеет овальную форму головы. В ней предусмотрено 28 отверстий. Ракетка комплектуется чехлом для хранения и транспортировки.
Назначение
Ракетка для пляжного тенниса подойдет для профессионалов, которые ценят высокую точность и мощность ударов. Лучше всего такая ракетка подходит для игроков, предпочитающих атакующую манеру игры. Благодаря прочным материалам даже при таком стиле игры инвентарь прослужит долго. Она гасит вибрации, уменьшая нагрузку на запястья и локоть, позволяя продлить спортивное долголетие.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вес | 320 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для пляжного тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 28 шт |
| Материалы | Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Ергономічність |
| Толщина | 2.2 см |
| Форма головы | Овальная |
| Ширина | 22 см |