Описание
Ракетка для игры в пиклбол CIMA PK-6 обладает высокой прочностью и жесткостью благодаря использованию деревянного сердечника. Также спортивный инвентарь устойчив к деформации. Чтобы защитить рабочую поверхность от появления сколов и расслоения дерева при контакте с мячом, производитель использовал пластиковую ламинацию. Ручка имеет эргономичную форму и специальную намотку, которая гарантирует удобный захват ракетки и отвод влаги во время интенсивных игр. Благодаря жесткой основе такая ракетка позволяет наносить мощные удары. Также деревянный сердечник добавляет веса ракетке. Спортивный инвентарь весит больше композитных аналогов. Длина ракетки составляет 39 см, а толщина – 13 мм.
Назначение
Благодаря использованию прочной ракетки для пикбола, вы можете наносить мощные удары, избегая вибраций при попадании вне центра лопасти. Удобная ручка позволяет контролировать угол наклона лопасти и делать уверенные и аккуратные удары высокой точности. Это отличный выбор для спортивной секции, индивидуального использования на тренировках или в школе. Такой инвентарь позволит тренироваться интенсивно, подойдет для обучения начинающих.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність використання | Тренування |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вид | Набори для піклболу |
| Довжина ракетки | 39 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Поверхня весла: Пластикова ламінація |
| Назначение | Для гри у піклбол |
| Технологии | Керованість |
| Толщина | 1.3 см |
| Форма ручки | Комфортна |
| Ширина | 21 см |