Описание
Оригинальная ракетка TELOON предназначена для игры в пикбол. Сердечник ракетки имеет особую форму, которая позволяет минимизировать вес снаряда. Лопайте ракетки имеет стандартную форму, что позволяет игроку быть более маневренным. Ракетка имеет большую площадь зоны лучшего восприятия. Мощность у такой ракетки несколько ниже, чем у моделей гибридной и удлиненной формы.
Ракетка имеет ручку эргономичной формы, которая позволяет удобно захватить спортивный снаряд. Ручка имеет шар обмотки, которая препятствует скольжению спортивного снаряда в ладони и гасит вибрации от ударов.
Назначение
Ракетка для игры в пиклбол имеет минимальный вес, не нагружает руку. Она подойдет для игроков, которые отдают предпочтение высокому темпу игры и ценят маневренность.
Ракетку могут использовать спортсмены разного уровня. Она подойдет для новичков, желающих познакомиться с новым для себя видом спорта.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність використання | Тренування |
| Вид | Набори для піклболу |
| Довжина ракетки | 39 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Поверхня весла: Пластикова ламінація |
| Назначение | Для гри у піклбол |
| Технологии | Керованість |
| Толщина | 1.3 см |
| Форма ручки | Комфортна |
| Ширина | 21 см |