Описание
Набор для пикбола MT-8730 содержит все необходимое для игры. В такой набор входят пара ракеток, изготовленных из дерева и окрашенных краской, а также четыре мячика и два охлаждающих полотенца. Весь набор упакован в специальный чехол на молнии с ручкой. В чехле набор можно хранить и транспортировать. Деревянные ракетки для пикбола считаются наиболее простыми, доступными и надежными. Изготовлены из цельного куска древесины, они обладают большим запасом прочности. Ширина весла составляет 200 мм, а его длина – 265 мм. При этом окружность рукоятки составляет 10 см, а ее длина – 125 мм. Ручка обеспечивает комфортный захват ракетки.
Назначение
Набор для пикбола укомплектован всем необходимым, чтобы вы могли как можно быстрее начать игру. В набор входит 4 одинаковых мячика диаметром 70 мм, 26 отверстий в каждом. Мячики окрашены в яркий желтый цвет и очень хорошо видны в полете. Набор для пикбола можно подарить ребенку или взрослому, увлекающемуся этим видом спорта. Это занятие заманит взрослых и детей на несколько часов и подарит много положительных эмоций.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетки для піклболу: 2штМ'ячі: 4штОхолоджувальні рушники: 2шт Softcool Extreme 100%Чохол: 1шт |
| Вид | Набори для піклболу |
| Довжина ракетки | 39 см |
| Комплектация | 2 шт |
| М'яч | Кількість отворів: 26шт |
| Материалы | М'ячі: ABS-пластик |
| Назначение | Для гри у піклбол |
| Розміри | Коло ручки: 4' / 10 см |
| Толщина | 8 мм |
| Форма ручки | Комфортна |