Описание
Набор TELOON TL5003-SET содержит все необходимое для начала увлекательной игры. В набор входит сразу пара ракеток с одинаковыми характеристиками. Это позволяет заниматься техникой игры в пиклбол. Причем ракетки имеют одинаковые характеристики, что сопоставит соперников в игре. Каждая из ракеток имеет весло стандартной формы. Ручка заранее покрыта слоем базовой обмотки. При необходимости можно добавить еще. Ракетки легкие, не перегружают мышцы.
Также в набор входит 4 мяча. 2 мяча имеют по 26 отверстий и диаметр 72 мм. Вторая пара мячей имеет диаметр 74 мм и по 40 отверстий. Мячи с меньшим количеством отверстий предназначены для игры на улице. А вот мячи с большим количеством отверстий можно использовать для игры в помещении.
Назначение
Набор для игры в пикбол поможет весело провести время, развить ловкость и координацию, освоить новые навыки. В наборе есть все необходимое, чтобы играть на улице и в зале. Пластиковый чехол вмещает все содержимое набора и защищает его от повреждений при транспортировке.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетки для піклболу: 2штМ'ячі: 4штЧохол: 1шт |
| Вид | Набори для піклболу |
| Довжина ракетки | 39 см |
| Материалы | М'ячі: ABS-пластик |
| Назначение | Для гри у піклбол |
| Технологии | Керованість |
| Толщина | 1.3 см |
| Форма ручки | Комфортна |
| Ширина | 21 см |