Описание
TELOON T700 - это ракетка для игры в пикбол. Данный инвентарь изготовлен из премиальных материалов и подходит для профессиональных игроков с высоким уровнем подготовки. Также использовать похожую ракетку могут игроки со средним уровнем подготовки. Благодаря данной ракетке вы сможете наносить мощные удары и отлично контролировать мяч.
Для изготовления ракетки используется карбон, который обеспечивает необходимую прочность и жесткость, но при этом не утяжеляет ее. Именно это свойство материала позволяет сохранять маневренность в каждом движении. Ширина ракетки составляет 19,5 см, она имеет большую площадь ударного пятна, что позволяет наносить более точные и контролируемые удары. Толщина ракетки составляет 16 мм. Это оптимальный вариант для тех, кто ищет идеальное сочетание мощности и контроля.
Назначение
Ракетку для пикола можно использовать для игры на профессиональном уровне, а также ее могут применять любители с высоким уровнем подготовки. Такая ракетка позволит оставаться одинаково эффективным как в обороте, так и в нанесении. Использовать инвентарь можно во время участия в соревнованиях, а также для регулярных интенсивных тренировок.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вид | Набори для піклболу |
| Довжина ракетки | 40 ±1 см |
| Назначение | Для гри у піклбол |
| Розміри | Коло ручки: 4' / 10 см |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 19.5 см |