Описание
Набор для игры в падел-тенис от бренда CAMEWIN включает две ракетки на 52 отверстия, мяч и чехол. Каждая ракетка весит 360 г, не переутомляет руку, она предназначена для взрослых. Ее длина составляет 47 см. Каплевидная форма головки обеспечивает оптимальный баланс между мощностью и контролем, что отлично подходит для игроков среднего уровня. Для изготовления ракетки используются качественные материалы: рама выполнена на 100% из карбона, что гарантирует легкость и прочность. Ее поверхность выполнена из стекловолокна, а сердцевина выполнена из EVA. За счет легкого веса ракетка обеспечивает отличный контроль и маневренность, при этом отличается оптимальной жесткостью и прочностью. В наборе 2 ракетки, что позволит сразу играть в паре. Для изготовления мяча используются нейлон, шерсть и хлопок.
Назначение
Набор, состоящий из двух ракеток, мяча и чехла для них, предназначен для парного использования, отлично подойдет для игроков начального или среднего уровня. Хорошее качество материалов и оптимальное соотношение прочности и жесткости позволят играть с комфортом. Небольшой вес ракетки и каплевидная форма головки гарантируют хороший контроль и маневренность.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Бавовна 10% |
| Технологии | Сердечник EVA |
| Толщина | 40 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 25.5 см |