Описание
Padel ODEAR LEGEND TEAR DROP BT-6581 – это ракетка, которая подойдет для игроков среднего и продвинутого уровня. Рама ракетки изготовлена из карбона и стекловолокна, что гарантирует высокую прочность и оптимальную жесткость. Сердечник EVA позволяет тушить вибрации, тем самым уменьшая нагрузку на руку и увеличивая возможную продолжительность тренировки. Ракетка имеет каплеобразную форму головы и вес 355-370 г. Ручка уже имеет установленную намотку для хорошего сцепления и максимального комфорта во время игры. Эргономичная форма ручки способствует комфорту во время длительных тренировок.
Назначение
Ракетку для падел-тениса могут использовать игроки среднего и продвинутого уровня. Она имеет длину 46 см и баланс, смещенный к голове. Благодаря смещению центра тяжести в сторону головки ракетка позволяет наносить мощные удары, но при этом каплевидная форма и небольшой вес способствуют маневренности и хорошему контролю. Это отличный выбор для тех, кто предпочитает агрессивные игры.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 260 мм |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вес | 355-370 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Сердечник EVA |
| Толщина | 35 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 25.5 см |