Описание
Padel CAMEWIN BT-6525 - это ракетка для падел-тениса, которая укомплектована специальным чехлом для хранения и транспортировки. Рама ракетки выполнена из карбона и стекловолокна в равных частицах. Такое сочетание материалов гарантирует оптимальную гибкость и прочность спортивного снаряда. Ракетка имеет каплеобразную форму головы, что позволяет использовать ее для различных стилей игры. В качестве материала изготовления сердцевины используется EVA. Сердцевина имеет среднюю жесткость, амортизирует удары и улучшает контроль. Ракетка имеет небольшой вес, который составляет 360 г. Минимальный вес ракетки, а также специальная технология снижения вибраций за счет качественного сердечника позволяют существенно уменьшить нагрузку на руку спортсмена. Ручка имеет нескользящее покрытие, которое позволяет надежно и удобно удерживать ракетку.
Назначение
Ракетка с каплевидной формой головки и небольшим весом подойдет для игроков разного уровня и различных стилей игры. Она имеет оптимальный баланс между мощностью и точностью, а также прочную конструкцию благодаря использованию карбона и стекловолокна. Благодаря снижению вибраций вы можете в течение длительного времени играть без чувства усталости. Легкая ракетка подойдет для игроков, предпочитающих игру от обороны.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46.5 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Сердечник EVA |
| Толщина | 36 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 25.5 см |