
2 413 ₴
Описание
Ракетка для падел-тениса CAMEWIN MASTER BT-6062 - это инвентарь для продвинутых спортсменов, предпочитающих высокую прочность современных материалов и эргономичный дизайн. Ракетка позволяет получить оптимальное сочетание мощности удара и контроля. Она изготовлена из сочетания карбона и резины EVA высокой плотности. Из резины изготовлен сердечник, а для изготовления рамы используется карбон.
Углеродные волокна обеспечивают отличную передачу энергии, но при этом препятствуют лишним вибрациям. Это позволяет уменьшить нагрузку на руку и сделать атакующий удар еще более мощным. Благодаря карбоновой раме ракетка обладает огромной прочностью и при этом весит всего 360 г. В ракетке предусмотрено 52 отверстия. Они снижают сопротивление воздуха и позволяют сделать замах еще быстрее.
Назначение
Ракетка для падел-тениса подойдет для опытных спортсменов и позволит сделать удары еще более мощными и точными. Эргономичная ручка позволит удобно захватить ракетку и предотвратит скольжение руки. Ракетка сбалансирована таким образом, чтобы обеспечить очень комфортную игру как в атаке, так и в обороте.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вес | 360-365 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Сердечник: Гума EVA високої густини 100% |
| Технологии | EVA Foam |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Круглая |
| Ширина | 26 см |