Описание
Padel ODEAR POWER ROUND BT-6583 - качественная ракетка для падел-тениса со стильным дизайном. Ракетка комплектуется чехлом для хранения, что позволяет удобно транспортировать и хранить ее. Длина ракетки составляет 46 см, а вес – 355-365 г. Баланс смещен в голову, что позволяет игроку наносить более мощные удары. Голова при этом имеет каплевидную форму. Рама выполнена из 3K карбона и стекловолокна, а сердцевина из EVA. Средняя жесткость сердцевины, а также технология Carbon 3K способствуют маневренности, легкости и отзывчивости ракетки. Ручка имеет эргономичную форму и намотку, выполненную из полиуретана, для оптимального сцепления.
Назначение
Ракетку могут использовать игроки продвинутого или среднего уровня. Она позволяет получить оптимальное соотношение между мощностью и контролем. Маневренности способствует небольшой вес ракетки, а каплевидная форма головки в сочетании со смещенным в сторону головки балансом способствует более мощным ударам.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 260 мм |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вес | 355-365 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Сердечник EVA |
| Толщина | 35 мм |
| Форма головы | Круглая |
| Ширина | 26 см |