Описание
TELOON REVOLVE - профессиональная ракетка для игры в падел теннис. Комплект состоит из одной ракетки и специального чехла для их хранения. Рама изготовлена из стопроцентного карбона, что является привычным для высококачественных ракеток. Ядро изготовлено из EVA материала повышенной плотности. Такая ракетка идеально подойдет для скоростных матчей, однако использовать ее в холодное время года нежелательно. Ракетки с таким сердечником считаются более долговечными, чем полиэтиленовые.
Каплевидная форма головы является одной из наиболее популярных среди спортсменов. Такую ракетку могут использовать игроки со средним уровнем подготовки. Благодаря каплеобразной форме головы игрок может наносить точные и мощные удары. Преимущество такой ракетки в том, что она подходит для различных стилей игры.
Назначение
Ракетку для игры в падел теннис могут использовать как мужчины, так и женщины. Она имеет вес 365 г, что идеально подходит для представителей обоих полов. Толщина ракетки составляет 38 мм, что является максимально допустимым согласно действующим правилам.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Вес | 365 г |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 49 шт |
| Материалы | Сердечник: Гума EVA високої густини 100% |
| Технологии | EVA Foam |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 26 см |