Описание
Набор для падел-тениса CAMEWIN MASTER BT-6529 включает ракетку, мяч, напульсник и чехол, а также пару обмоток. Ракетка небольшого веса (всего 360 г), подходит для игроков среднего уровня. Полный набор включает в себя все необходимое для продуктивных игр и тренировок. Рама ракетки изготовлена из 3K карбона и EVA. Игрок получает прочную, в меру гибкую и долговечную ракетку. Обмотка из 100% полиуретана гарантирует хорошее сцепление с руками и позволяет незначительно сменить диаметр ручки. Ракетка имеет каплеобразную форму головы, которая является универсальной для различных стилей игры.
Назначение
Набор для падел-тениса подойдет для игроков среднего уровня. Его можно использовать как для регулярных тренировок, так и для любительских турниров. Все элементы набора изготовлены из качественных материалов. Напульсник позволит снизить нагрузку на руку во время игры. Намотка обеспечит отличное сцепление с руками. Ракетка призначена для дорослих.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1штОбмотка: 2штЗахисна стрічка: 1штНапульсник: 1штЧохол: 1шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 68 шт |
| Материалы | Напульсник: Бавовна 100% |
| Технологии | Сердечник EVA |
| Толщина | 35 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 26 см |