Описание
Небольшой набор для падел-тениса включает одну ракетку, один мяч, пару обмоток, напульсники и специальный чехол для хранения всех комплектующих наборов. Это отличный выбор для начинающих игроков, которые только познают падел-тенис. Набор позволяет попробовать свои силы в падел-тенисе без значительных начальных вложений. Для изготовления рамы ракетки используется карбон. Сердечник выполнен из амортизирующего и смягчающего удары EVA. Обмотка предотвращает скольжение ракетки, а также позволяет отрегулировать ручку по размеру. Обмотка выполнена из полиуретана. Удобный напульсник позволит уменьшить нагрузку на запястья, а качественный чехол с водоотталкивающей пропиткой защитит ракетку от любых погодных условий.
Назначение
Ракетка имеет вес всего 360 г, что считается небольшой и подходит для людей, предпочитающих маневренность и мощность. Она имеет каплевидную форму головки. Использовать ракетку могут как начинающие, так и игроки среднего уровня. Набор подойдет для ознакомления с игрой и освоения базовых навыков.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1штОбмотка: 2штЗахисна стрічка: 1штНапульсник: 1штЧохол: 1шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Напульсник: Бавовна 100% |
| Технологии | Сердечник EVA |
| Толщина | 40 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 25.5 см |