Описание
Если во время игры в падел-тенис вы цените контроль и максимальную точность, то вам стоит приобрести ракетку TELOON. Ракетка от этого бренда изготовлена из современных материалов премиум-качества и имеет продуманную геометрию, которая обеспечивает возможность одинаково эффективно вести укрепленные действия и позиционную игру. Ракетка изготовлена из карбона и имеет сердцевину из EVA. Такое сочетание материалов обеспечивает отличную амортизацию мяча и снижает вибрации. Карбон обеспечивает необходимую жесткость конструкции. В ракетке есть 49 отверстий. Идеальный контроль обеспечивает большую площадь ударной поверхности, которая достигается за счет каплевидной формы головы. Толщина ракетки составляет 38 мм.
Назначение
Ракетка имеет баланс ближе к ручке, что обеспечивает возможность переходить к быстрым защитным действиям и общую маневренность инвентаря. Вы сможете легко отражать сложные удары соперника и выполнять мощные удары в ответ. Ракетка подойдет для продвинутых игроков, которые хотят получить максимальный контроль в игре.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 штЧохол: 1 шт |
| Вес | 365±10 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 49 шт |
| Материалы | Сердечник: Гума EVA високої густини 100% |
| Технологии | EVA Foam |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 26 см |