Описание
TELOON M-MARK - снаряд высокого качества от известного производителя теннисного инвентаря. Ракетка изготовлена из легкого материала, благодаря чему ее удобно держать в руке, минимизируется риск получить травму. Мощность алюминиевой ракетки не так высока, как у графитовых, что позволяет использовать их юниорам. Голова ракетки типа midsize имеет средние показатели размеров струнной поверхности, игрового пятна и маневренности. Такой тип лучше всего подходит начинающим игрокам и любителям, ведь обеспечивает хорошую скорость при ударе и не требует использования сложных техник. Открытая формула струн 16х19 увеличивает потенциал вращения мяча, струны имеют заводской натяжение. Ручка второго размера (4 1/4 дюйма) соответствует 11.1 см. Игроки с большими ладонями могут отрегулировать толщину ручки с помощью овергрипа. Ракетка имеет нейтральный баланс и подходит игрокам с универсальным стилем. В комплекте с ракеткой идет удобный чехол на молнии с регулируемой ручкой.
Назначение
Ракетка для большого тенниса TELOON M-MARK - снаряд высокого качества, который подходит юниорам до 15 лет и женщинам. Снаряд весит 280 грамм, благодаря чему его могут использовать и начинающие мужчины. Это отличная ракетка для любительской игры и для начального уровня в профессиональном теннисе.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 335 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1штЧохол: 1шт |
| Вес | 280 грам / 9.8 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Довжина ракетки | 686 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Розмір голови | 660 см2 / 102 sq. in. |
| Розмір ручки, дюйм | L2 - 4 1/4 |
| Рівень | Для початківців |
| Пол | Женский |
| Струни | Заводський натяг струн |
| Струнна формула | 16x19 |