Описание
Если вы на профессиональном уровне занимаетесь большим теннисом, то ракетка TELOON AIR-IV позволит вам повысить свое мастерство и сделать тренировку еще более продуктивной. Ракетка имеет заводское натяжение струн и струнную формулу 16х19. Она изготовлена из алюминия, который придает ей необходимую прочность, но при этом отличается легкостью. Длина ракетки составляет 685 мм, что характерно для взрослых моделей. При этом весит она всего лишь 290 г. Баланс ракетки смещен к голове, что позволяет наносить более мощные удары. Ракетка имеет большую площадь ударной поверхности и голову размером 645 см? / 100 sq. in.
Назначение
Ракетка для игры в большой теннис предназначена для игроков, которые занимаются профессионально, а также для продвинутых любителей. Такая ракетка идеально подойдет для тех, кто практикует атакующую игру с мощными и точными ударами. Нанесение мощных ударов становится возможным благодаря весу, сконцентрированной ближе к головке ракетки, придающей ударам дополнительную силу по сравнению с ракетками, которые имеют нейтральный баланс или баланс в ручку. Ракетка призначена для дорослих.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 335 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1штЧохол: 1шт |
| Вес | 290 грам / 10.22 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Довжина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Розмір голови | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Рівень | Професійні |
| Пол | Женский |
| Струни | Заводський натяг струн |
| Струнна формула | 16x19 |