Описание
Оригинальная ракетка от популярного бренда в мире большого тенниса TELOON изготовлена из алюминия. Ее могут использовать любители, которые вышли на продвинутый уровень игры и умеют обращаться со спортивным снарядом. Благодаря использованию высококачественной ракетки с длиной 685 мм и мужчины, и женщины смогут существенно улучшить свои навыки. Заводское натяжение струн позволяет использовать ракетку сразу после покупки. Производитель использовал открытую струнную формулу 16x19.
Чтобы игрок ракетки чувствовал большее контроля, производитель сместил баланс к ручке. Это позволяет делать замах легко и непринужденно. На рукояти присущая базовая намотка, которая позволяет удобно использовать ракетку. Однако, если ручка покажется недостаточно толстой, всегда можно добавить дополнительный грип.
Назначение
Ракетка TELOON предназначена для игроков, которые уже успели получить базовые навыки игры. Высококачественный спортивный снаряд позволит тренироваться еще продуктивнее и подарит больше контроля и мощности при ударах. Повышению мощности ударов способствует открытая струнная формула.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 330 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1штЧохол: 1шт |
| Вес | 280 грам / 9.8 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для детей |
| Довжина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Розмір голови | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Рівень | Професійні |
| Пол | Женский |
| Струни | Заводський натяг струн |
| Струнна формула | 16x19 |