Описание
Ракетка для большого тенниса APEX LITE – игровой снаряд профессионального уровня известного бренда DUNLOP. 27-дюймовая модель имеет прочный графитовый каркас. Материал не рекомендуется использовать начинающими игроками, поскольку он обеспечивает большую мощность ракетки и требует более технической игры. Площадь струнной поверхности ракетки увеличена, благодаря чему снаряд имеет большое ударное пятно. С этой ракеткой игрок может быстрее маневрировать, эффективно реагировать на удары противника во время игры полёту.
Модель APEX LITE - облегченная, весит 250 грамм. Баланс ракетки смещен к голове. Снаряд идеально подходит для точных и сильных ударов и игры в атаке. Прочные струны открытой формулы устойчивы к износу, повышают вращательный потенциал и скорость полета мяча. Рукоятка ракетки 4 размера (11.8 см в обхвате) покрыта базовым грипом для лучшего сцепления.
Назначение
Ракетка для большого тенниса DUNLOP APEX LITE предназначена для взрослых игроков профессионального уровня, которые любят делать сильные подачи с коротким взмахом. Облегченной моделью удобно играть женщинам, а также юниорам, переходящим на взрослый снаряд. Ракетка позволяет им наносить удары большой силы и тренироваться дольше без чувства усталости.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Страна производитель | Филиппины |
| Материал | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 345 мм |
| Вес | 250 грам / 8.8 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Довжина ракетки | 686 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Розмір голови | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Рівень | Професійні |
| Пол | Женский |
| Струни | Заводський натяг струн |
| Струнна формула | 16x19 |