Описание
Набор мячей для падел тенниса CAMEWIN BT-6563 – это идеальный выбор для комфортной и контролируемой игры любого уровня. Они имеют меньше, чем у теннисных, внутреннее давление, благодаря чему летят медленнее и имеют плавный отскок. Это позволяет легче предугадать траекторию и скорость полета, что важно как для новичков, так и для профессионалов.
Мячи с прочной оболочкой и мягким фетровым покрытием отличаются высокой износостойкостью и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и жесткие условия игры. Они дольше сохраняют свои игровые характеристики и менее подвержены деформации после множества игр.
Набор поставляется в специальной PET тубе, которую можно использовать для бережного хранения и транспортировки.
Назначение
Мячи предназначены для игры на стенках и в закрытом пространстве. Они обладают высокой прочностью и хорошо переносят постоянный контакт с оградами корта. Плавный, более медленный отскок позволяет совершенствовать технику. Подходят для игроков всех уровней подготовки.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56.5-58.5 г |
| Вид | М'ячі для падел тенісу |
| Відскок | 140-147 см |
| Деформація | 0.220-0.260 in |
| Комплектация | 3 шт |
| Материал | Вовна / Нейлон / Коттон |
| Окружність | 65.5-68 мм |
| Рівень | Для всіх рівнів підготовки |
| Состав | Бавовна 10% |
| Упаковка | PET туба |