Описание
Для любительских игр и тренировок по бадминтону не обязательно использовать сетку, которая фиксируется на стационарное крепление. Портативная сетка для бадминтона SP-Sport NB-7535 не требует использования стационарного крепления и может быть установлена на напольное покрытие в спортивном зале или на покрытие стадиона. Такая сетка укомплектована двумя телескопическими трубами, которые позволяют натянуть ее и избежать провисания. Сетка, как и в классическом варианте исполнения, имеет размер глазка 2?2 см, что позволяет остановить волан на лету. Толщина веревки, как и в классических моделях, составляет 0.7 мм. Сетка легкая и прочная, изготовлена из полиэстера и выполнена в синем цвете для лучшей видимости. После использования сетку можно сложить до компактных размеров в кейс, который используется для ее переноски. Комплект занимает минимум места при хранении и очень удобен в использовании.
Назначение
Использовать портативную сетку для игры в бадминтон можно как для профессиональных тренировок, так и для любительских. Это хороший вариант для учебных заведений. А с наступлением теплой погоды такую сетку можно вынести на улицу и установить прямо на стадионе. Не менее удобно устанавливать сетку в школьном спортзале, ведь она не нуждается в наличии стационарных креплений и может быть установлена в любой части зала.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Телескопічні трубки: 2штСітка: 1штКейс: 1штКейс: 1шт |
| Вид | Сітки для бадмінтону |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для аматорської гри |
| Розмір вічка | 2x2 см |
| Розміри (ШхГхВ) | 290x40x160см |
| Спорт | Бадмінтон |
| Толщина | 0.7мм |
| Условия эксплуатации | Для використання у спортзалі на стадіоні та спортивній плащадці |