Описание
Трехточечное крепление обеспечивает надежную фиксацию боксерского мешка на определенной высоте. Металлическая конструкция из трех элементов позволяет равномерно распределить вес мешка и эффективно гасит вибрации. Центральный элемент оснащен кольцом для подвеса. Все детали крепления имеют специальное порошковое покрытие, защищающее материал от коррозии. Благодаря прочной двухслойной сварке, конструкция выдерживает нагрузку в 100 кг, подходит для профессионального использования. Крепление является безопасным способом подвесить мешок и предотвратить его лишнее раскачивание.
Назначение
Настенное крепление может использоваться в спортивных залах, фитнес студиях или любом другом помещении для стационарной подвешивания боксерского мешка. Место для крепления должно обеспечивать свободный доступ спортсмена к мешке, выдерживать статическое и динамическое напряжение. Лучше всего крепить конструкцию на кирпичную или бетонную стену, используя надежные и прочные монтажные материалы.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид | Кронштейни для боксерського мішка |
| Максимальна вага обтяжень | 100кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стаціонарного підвішування боксерського мішка на стіну |
| Розміри (ДхШхВ) | 6см |