743 ₴
Материал: водонепроницаемый нейлон 30D.
Размер: 6,6х9,4 см.
Объем: 2 л.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для походов и повседневного использования.
WATER-RESISTANT COMPACT WAIST BAG — это новая разработка от бренда 4Monster. Сумка крепится на пояс. Ее можно использовать для отдыха на природе или походов. Также она подойдет для повседневного использования. Основная особенность сумки - она полностью водонепроницаема.
Сумка имеет компактные размеры. Ее объем составляет 2 л. А в сложенном виде ее легко можно поместить в карман. Весит изделие очень мало - около 60 г.
Поясная сумка изготовлена из прочного материала - нейлона 30D. Специальная пропитка делает ткань водонепроницаемой. Это позволяет безопасно носить с собой гаджеты и документы. Никакой дождь им не страшен.
Достоинства поясной сумки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Monster |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки поясні |
| Влагостойкость | Легка водовідштовхувальна тканина |
| Застежка | Фастекс |
| Назначение | Все важливе завжди з собою |
| Размер | На талію від 60 до 120 см |
| Розміри (ШхГхВ) | 22x6x9см |
| Розміри у зібраному вигляді | 6x9.4см |
| Склад тканини | Водонепроникне покриття |
| Технологии | Компактність |