Описание
Спортивная сумка-слинг SKY-BOW 15200 изготовлена из водоотталкивающей нейлоновой ткани и отличается высокой прочностью. В сумке использована качественная металлическая фурнитура. Изделие вмещает 5 л и имеет большое основное отделение, которое закрывается на молнию.
Внутри основное отделение разделено на несколько открытых карманов меньшего размера и карман на молнии. Также предусмотрено крепление для ключей. В сумке есть встроенный USB порт. Это позволяет положить Power Bank в основное отделение и подключить его к USB. Теперь, чтобы зарядить телефон, необязательно доставать Power Bank из сумки - достаточно подключить телефон к встроенному порту.
Лямку сумки можно настроить по длине. Она расстегивается одним движением благодаря полуавтоматической застежке.
Назначение
Сумка-слинг, выполненная в спортивном стиле, идеально подходит для повседневного использования. Это удобная и вместительная сумка, в которой найдется место для всех важных вещей. Вы сможете взять с собой гаджеты, зарядный кабель, Power Bank, документы, ключи, деньги и многое другое.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Вбудований USB порт |
| Производитель | SKY-BOW |
| Вид | Сумки-слінг |
| Внутрішні кишені | Дві кишені на резинці |
| Влагостойкость | Водостійка тканина |
| Зовнішні камани | Одна кишеня на блискавці |
| Количество отделений | 3 відділення |
| Лямки | М'яка регульована лямка |
| Об'єм виробу | 5л |
| Назначение | Робота |
| Розміри (ШхГхВ) | 20x8x30см |
| Тип | Сумки-слінг |
| Фурнітура | Якісна металева фурнітура |