Описание
Кубок спортивный с ручками - традиционная награда в спорте, которую вручат победителям в командных или индивидуальных спортивных мероприятиях. Изящный золотой кубок из небьющихся материалов имеет высоту 17 см и ширину 12 см. Это небольшой, но внушительный наградный атрибут, который символизирует высокие достижения спортсмена. Чаша имеет интересное оформление с чередованием глянцевых и матовых полос, а также фигурные тонкие ручки. Прочную основу кубка можно дополнить табличкой для гравировки.
Назначение
Спортивный кубок предназначен для награда победителей и может использоваться в спортивных соревнованиях, чемпионатах и кубках из любого вида спорта. Он также подойдет для школьных мероприятий, корпоративных соревнований и других любительских турниров.
Золотой кубок – это не только награда, но и символ высоких личных достижений, который позволит сохранить память о победе на долгие годы!
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 17 см |
| Диаметр чаши | 7 см |
| Крышка | Без кришки |
| Материалы | Чаша: Пластик |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 12 см |