Описание
Спортивный кубок золотого цвета – престижная награда, которую поручить за высокие достижения в спортивных турнирах из разных видов спорта. Классическая конусообразная чаша с фигурными ручками символизирует успех и подчеркивает важность победы. Она выполнена из металла и окрашена стойкой золотой краской. Основа кубка выполнена из устойчивого к ударам пластика. Это прочный аксессуар, который нелегко повредить. Размер кубка составляет 18х12 см, а диаметр чаши – 6 см. Небольшой, но внушительный наградный атрибут подойдет для наградки спортсмена или команды.
Назначение
Кубок предназначен для наградения победителей и может использоваться в различных спортивных соревнованиях или чемпионатах, любительских, школьных или корпоративных мероприятиях. Это отличный способ выделить успехи спортсмена, повысить его мотивацию к победе и дальнейшим достижениям. Золотой кубок украсит любой интерьер и надолго сохранит память о победе!
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 18 см |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | Без кришки |
| Материалы | Чаша: Пластик |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 12 см |