Описание
Кубок спортивный с ручками SP-Sport 899F - универсальный аксессуар, который может использоваться для наградки спортсменов всех возрастов в любых видах спорта. Небольшая чаша с фигурными ручками выполнена из металла и окрашена в золотой цвет. Она символизирует большие достижения в спорте и является призом за победу в определенной дисциплине. Основа кубка выполнена из пластика и может дополняться табличкой с гравировкой, чтобы приз был более ценным и запоминающимся. Поставляется кубок в картонной коробке, что гарантирует его сохранность.
Назначение
Золотой кубок - традиционная награда в спорте, которая выручается спортсмену или команде в честь победы в соревновании, чемпионате или кубке. Аксессуар можно использовать в любом виде спорта, для награждения в школьных спортивных играх, любительских турнирах или корпоративных мероприятиях.
Спортивный кубок – это не просто красивая награда, но и запоминающийся символ, напоминающий о победе еще долгое время!
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 15 см |
| Диаметр чаши | 4.5 см |
| Крышка | Без кришки |
| Материалы | Чаша: Пластик |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |
| Ширина | 8 см |