Описание
Наградный кубок SP-Sport CS-031 - атрибут для победителей спортивных соревнований, турниров и чемпионатов. Он выполнен в классическом стиле, золотая чаша с фигурными ручками и крышкой символизирует успех и высокие достижения в определенной дисциплине. Чашу украшают листья лавра и фигурные узоры. Они придают кубку более торжественный и значимый вид. На пластиковом основании достаточно места для таблицы с гравировкой. Кубок имеет 21 см в высоту и поставляется в картонной коробке.
Назначение
Спортивный кубок предназначен для наградения чемпионов в любом виде спорта. Универсальная награда может поручиться спортсмену или команде за победу или демонстрацию высоких результатов в определенной дисциплине. Кубок также подходит для наградения победителей корпоративных соревнований, школьных спортивных праздников или любительских турниров.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 21 см |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | З кришкою |
| Материалы | Кришка: Пластик |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |
| Ширина | 12 см |