Описание
SP-Sport Simple XG007 - спортивный наградный кубок, который можно использовать для проведения церемонии награждения участников соревнований, турниров и конкурсов. Кубок имеет универсальный дизайн и может использоваться для любых видов спорта. Благодаря использованию такой качественной наградной атрибутики и ее торжественному дизайну можно создать на соревнованиях атмосферу настоящего праздника и мотивировать их участников к новым достижениям. На кубку есть место под специальную табличку с гравировкой, где будет указано название соревнований, дату их проводки и место. Кубик выполнен в 3-х стандартных цветах и имеет небольшие ручки по бокам. Награда имеет высоту 19 см.
Назначение
Спортивную награду можно использовать на соревнованиях любого уровня. Тематическая табличка на ней позволяет индивидуализировать дизайн и сделать награду запоминающейся. Благодаря использованию комплекта кубков можно наградить призовую тройку участников соревнований. В будущем такая награда займет почетное место на полке спортсмена и будет напоминать ему о участии в соревнованиях.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 19 см |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | Без кришки |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 10 см |