Описание
Чтобы мотивировать участников соревнований на новые достижения и вдохновить их на работу над собой, на соревнованиях стоит использовать качественную наградную атрибутику. Спортивный наградный кубок SP-Sport Mystery XG006 имеет привлекательный дизайн и небольшой размер. Кубок представлен в золотом, бронзовом и серебряном цветах, что позволяет использовать его для награждения призовой тройки участников соревнований. Кубок имеет конструкцию без крышки, по бокам расположены элегантные ручки, которые добавляют ему торжественности. Высота кубка составляет 20 см. На пьедестале награды можно разместить достопримечательность табличку с названием соревнований и номинацией, за которую успевается участник. Табличка сделает дизайн кубка уникальным.
Назначение
Спортивный кубок имеет небольшой размер и вес. Это позволяет использовать его для наградки участников, в том числе и детских соревнований. Кубок подойдет для проведения церемонии награждения на соревнованиях любого уровня. Это могут быть как городские, областными или районными соревнованиями, так и турниры всеукраинского уровня. Кубок имеет универсальный дизайн и подойдет для различных видов спорта, а также конкурсов.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 20 см |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | Без кришки |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 10 см |