Описание
Соревнования - это незабываемое событие для каждого спортсмена. Чтобы память о соревнованиях жила долго, для награждения призеров стоит использовать качественную наградную атрибутику. SP-Sport Enigma XG005 - спортивный кубок, который имеет привлекательный дизайн и высоту 21 см. Кубок имеет небольшой вес и универсальный дизайн. На кубку отсутствуют элементы, которые бы указали на один из видов спорта, поэтому применять его можно для награждения участников любых спортивных соревнований и конкурсов. Конструкция кубка включает небольшой пьедестал, на котором можно разместить табличку с информацией о запахе. Благодаря гравировке на кубку можно индивидуализировать его дизайн.
Назначение
Кубок можно использовать как наградную атрибутику на церемонии награждения на соревнованиях любого уровня. Благодаря небольшому весу такой кубок подойдет для награждения взрослых и детей любого возраста. Кубок займет почетное место на полке с наградами спортсмена и еще долго будет напоминать ему о проведении соревнования. Награда представлена в 3-х цветах и может быть использована для награждения за 1, 2 и 3 места в командном или личном залечке.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 21 см |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | Без кришки |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 10 см |