Описание
SP-Sport Mazer 137F - наградный спортивный кубок высотой 24 см. Кубок имеет торжественный дизайн и выполнен из прочных, качественных материалов. В кубку предусмотрено место под жетон, что позволяет персонализировать его дизайн и нанести гравирования при необходимости. На жетоне можно указать место, дату и название соревнований или другую информацию. Кубок имеет универсальный дизайн, что означает, что его можно использовать для любых видов спорта, а также для наградки участников различных конкурсов. В кубку предусмотрены удобные ручки. Его дизайн предусматривает открытый верх без крышки.
Назначение
Использовать кубок можно при награждении как победителя соревнований, так и принтеров, ведь он представлен сразу в трех цветах – золотом, серебряном и бронзовом. Кубок имеет небольшой вес и компактный размер, поэтому его можно использовать для награждения участников детских соревнований. Награда подойдет для любых видов спорта и позволит отметить победителей в личном залечке и командной первенства.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 24 см |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | Без кришки |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 13 см |