Материал: пластик.
Висота: 41 см.
Диаметр чаши: 8 см.
Цвет: золото.
Назначение: для наградки участников спортивных соревнований.
Спортивный кубок - это запоминающаяся, ценная награда для спортсмена. Он будет напоминать о успехе на соревнованиях, дополнит коллекцию наград и отлично впишется в интерьер кабинета тренера.
Кубок с универсальным дизайном можно использовать для награждения спортсменов разных поворотных групп. Он подойдет для соревнований любого уровня, будь то чемпионат города, любительский турнир или всеукрайские соревнования.
Кубок имеет универсальный дизайн, позволяющий использовать его для наградки спортсменов в любых видах спорта. Отдельно можно изготовить табличку с гравировкой, чтобы награда была более персонализированной.
На кубку с ручками отсутствуют надписи и табличка. Он изготовлен из пластика. Золотой кубок можно вручить спортсменам в командном или индивидуальном залечке.
Преимущества спортивного кубка с ручками:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 41 см |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | З кришкою |
| Материалы | Кришка: Пластик |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 15 см |