Описание
Универсальный наградный кубок SP-Sport Goblet 140F имеет привлекательный и торжественный дизайн, может использоваться на соревнованиях любого уровня. Высота кубка составляет 27,5 см, он имеет небольшой вес. Дизайн кубка включает ручки по бокам и крышку. Постамент кубка выполнен в черном цвете, а сама награда - в цвете, который соответствует занятому участником месту. Кубок представлен в золотом, серебряном и бронзовом цветах и может использоваться для наград всей призовой тройки участников соревнований. Глянцевое покрытие кубка делает его очень ярким и заметным, награда хорошо смотрится на фото.
Назначение
Кубок с ручками и крышкой можно использовать для награждения прикеров соревнований в командном и личном залечении. Кубок является универсальным, подойдет для различных видов спорта, может использоваться для взрослых и детских соревнований. Такую награду без труда можно персонализировать и привязать к определенному закату - достаточно лишь добавить на нее табличку с гравировкой.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 27.5 см |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | З кришкою |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 13 см |