Материал: пластик.
Висота: 31 см.
Диаметр чаши: 8 см.
Цвет: золото.
Назначение: для наградки участников спортивных соревнований.
Спортивный кубок имеет привлекательный дизайн. Он окрашен краской золотого цвета. Награду можно презентовать спортсменам в командных и одиночных видах спорта. Благодаря универсальному дизайну кубок можно использовать для наградки спортсменов в любых видах спорта.
Кубок - памятный награда, которая дополнит коллекцию медалей спортсмена или украсит интерьер спортивного кабинета. Кубок подойдет для соревнований любого уровня: от любительских городских соревнований до всеукраинских турниров и чемпионатов.
На кубку отсутствуют документы и гравировка. Табличка сможет сделать награду более персонализированной. Этот кубок будет напоминать спортсмену о соревнованиях и успешном выступлении на них.
Переваги спортивного кубка:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 31 см |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | З кришкою |
| Материалы | Кришка: Пластик |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 12 см |