Материал: пластик.
Материал основания: пластик.
Висота: 38 см.
Диаметр чаши: 11 см.
Цвет: золото.
Назначение: для наградки участников спортивных соревнований.
Универсальный спортивный кубок - наградная атрибутика для любого спортивного мероприятия. Кубок можно вручить призерам и победителям городских, олимпийских и всеукраинских турниров и чемпионатов. Награда изготовлена из пластика и окрашена краской золотого цвета.
Кубок с ручками – это запоминающаяся награда, которая отлично впишется в коллекцию медалей или дополнит интерьер спортивного кабинета.
На кубку отодвинутая гравировка и табличка. Их нужно заказывать отдельно. Наличие надписи на награде сделает ее более персонализированной.
Кубок подойдет для соревнования со всех видов спорта, все благодаря универсальному дизайну. Его можно использовать для награды спортсменов в любых номинациях, в командном и индивидуальном залечении.
Переваги спортивного кубка:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 38 см |
| Диаметр чаши | 11 см |
| Крышка | З кришкою |
| Материалы | Кришка: Пластик |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 18 см |