Описание
SP-Sport Majestic JZ159808B - спортивный наградный кубок высотой 42 см, который можно использовать для наградки участников соревнований среди взрослых и детей. Кубок имеет универсальный дизайн, это позволяет применять его для проведения церемонии награждения из любых видов спорта. Его дизайн включает открытый верх без крышки, ручки по бокам и небольшой пьедестал, на котором можно разместить табличку с гравировкой. Наличие места под табличку позволяет индивидуализировать награду и связать ее с определенными соревнованиями. На табличке можно указать название, дату и место проведения соревнований. Кубок выполнен в золотом, серебряном и бронзовом цветах, что позволяет приобрести сразу комплект наград для всей призовой тройки.
Назначение
Несмотря на значительный размер, кубок весит немного, что позволяет использовать его для награждения не только взрослых участников соревнований, но и детей. Кубок подойдет для наградки участников в личном залечке и команд. Использовать универсальную награду можно для проведения различных конкурсов, спортивных соревнований и турниров любого уровня.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 42 см |
| Диаметр чаши | 14 см |
| Крышка | Без кришки |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 19 см |