Описание
Если хотите сделать соревнование незабываемыми и надолго оставить приятные впечатления в памяти их участников, стоит использовать качественную наградную атрибутику. Спортивный кубок SP-Sport Diadem JZ195798 имеет высоту 48,5 см. Кубок представлен в золотом, серебряном и бронзовом цвете, имеет глянцевое покрытие, которое придает ему торжество и делает его более ярким и привлекательным. Чаша кубка закрыта крышкой, а по бокам есть ручки. Дизайн кубка универсален и не включает элементов, которые могли бы указывать на конкретный вид спорта, поэтому его можно применять для любых соревнований вне зависимости от спортивной дисциплины.
Назначение
Кубок можно использовать для наградки участников спортивных соревнований, а также различных мероприятий. Награда достаточно большая и яркая, подойдет для награждения участников командной первенства, а также может использоваться в качестве индивидуального приза. Для наград победителя можно приобрести кубок в золотом цвете, серебряный подойдет для второго места, бронзовый - для третьего. Награды подойдут для детских и взрослых состязаний.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 48.5 см |
| Диаметр чаши | 14 см |
| Крышка | З кришкою |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 24 см |