Описание
Спортивный кубок от бренда SP-Sport – универсальная награда, которую можно использовать для наградки участников соревнований любых видов спорта. Кубок имеет торжественный и очень яркий дизайн, его высота составляет 47 см. На кубку в нижней части есть место под жетон, на котором могут быть указаны названия и дата проведения соревнований. Также жетон может содержать тематические рисунки, которые бы сковывали награду с конкретным видом спорта. Высокая чаша кубка закрывается крышкой с ярким дизайном, а по бокам размещаются ручки, которые позволяют удобно удерживать награду. Кубок можно приобрести в бронзовом, серебряном и золотом цвете.
Назначение
Большой спортивный кубок с местом под жетон можно использовать для награда спортсменов, которые выступают в командных видах спорта и индивидуальных. Украшен табличкой с гравировкой кубок еще долго будет напоминать участнику соревнований о запоминающемся моменте в его карьере. Использовать кубок можно для соревнований разного уровня – будь это городской турнир или областными чемпионатыми или даже всеукраинские соревнования.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 47 см |
| Диаметр чаши | 15 см |
| Крышка | З кришкою |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 24 см |