Описание
SP-Sport Stately JZ195798B - большой наградный кубок, который можно использовать для соревнований разного уровня. Кубок имеет универсальный дизайн, который включает место под жетон. На жетоне можно указать название соревнований, дату их проведения и место. Гравировка на жетону позволит персонализировать дизайн кубка, сделать его более индивидуальным. Кубик имеет высоту 49 см. По бокам расположены ручки, за которые его можно удобно держать. Большая чаша кубка закрыта крышкой, которая добавляет торжественности награде. Универсальный дизайн кубка позволяет использовать его для награждения участников соревнований по любым видам спорта.
Назначение
Универсальный спортивный кубок можно использовать для награждения участников соревнований в личном залечке, а также для командной первенства. Кубок подойдет для соревнований среди взрослых и детей, может использоваться в любых видах спорта, для соревнований любого уровня. Яркая, красочная награда подарит много положительных эмоций спортсмену и еще долго будет напоминать ему о соревнованиях.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 49 см |
| Диаметр чаши | 14 см |
| Крышка | З кришкою |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 19 см |