Описание
О престиже соревнования говорит качество наград. Чтобы отметить успехи участников соревнований и мотивировать их еще больше работать для достижения новых результатов, стоит использовать яркую и привлекательную наградную атрибутику. Универсальный спортивный кубок SP-Sport Crown JZ2066B поможет наградить участников соревнований в индивидуальном залечке и командной первенстве. Дизайн кубка можно персонализировать с помощью жетона, место под которое в нем предусмотрено. Кубок имеет высоту 50 см, ручки для удобного захвата и крышку, которая накрывает большую чашу. Кубок представлен в золотом, серебряном и бронзовом цветах, что позволяет собрать полный комплект наград для всей призовой тройки.
Назначение
Использовать большой спортивный кубок можно для награда победителя соревнований. Также такую награду можно подобрать по цвету для награждения припоров соревнований. Уровень соревнований не имеет значения – использовать подобные кубки можно для всеукраинских, брошюрованных, городских или районных соревнований. Награду можно использовать в комплекте с медалью или вручить отдельно. Такие кубки подойдут для награждения команд и принтеров в индивидуальном залечке.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 50 см |
| Диаметр чаши | 15 см |
| Крышка | З кришкою |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 25 см |