Описание
Высота универсального спортивного кубка составляет 57 см. Кубок SP-Sport Crown JZ2066A имеет привлекательный дизайн и внушительный размер. Награда установлена на небольшой постамент, на котором есть место под жетон. На жетон может быть нанесена гравировка с информацией о соревнованиях, а также о спортивной дисциплине, за которую удобна данная награда. Широкая чаша кубка сверху закрыта крышкой. По бокам есть ручки, за которые кубок можно удобно держать. Награда окрашена качественной краской, покрытие глянцевое. Кубок можно приобрести в золотом, серебряном и бронзовом цветах.
Назначение
Универсальный кубок можно использовать для наградки участников соревнований по любым видам спорта, ведь его дизайн не включает тематические элементы, которые могли бы указывать на конкретную спортивную дисциплину. Также такой кубок подойдет для соревнований любого уровня. Его роскошный спортивный дизайн позволит сделать церемонию награждения участников соревнований по-настоящему торжественной и запоминающейся.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 57 см |
| Диаметр чаши | 17 см |
| Крышка | З кришкою |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 29 см |