Описание
Чтобы соревнование прошли на высшем уровне, стоит использовать качественную наградную атрибутику. Отметь старания участников соревнований можно с помощью универсального спортивного кубка SP-Sport Crown JZ2066A-1. Это кубок высотой 60 см с большой чашей, накрытой крышкой с узорами. На кубку есть место под жетон, что позволяет сделать дизайн награды уникальным. На него можно нанести гравирования. На жеоне могут быть указаны название, место и дата проведения соревнований или другая информация, которая позволит спортсмену еще долго помнить о запахе. Кубок представлен в трех базовых цветах, что позволяет собрать комплект наград для призовой тройки.
Назначение
Кубок с местом под жетон можно использовать для наградки участников конкурсов и спортивных соревнований вне зависимости от их ранга и типа. Кубок подойдет для проведения церемонии награждения из командных и индивидуальных видов спорта. Награда может использоваться как отдельно, так и вместе с медалями. С помощью кубка можно отметить старания спортсмена или спортивной команды и мотивировать участников соревнований еще больше работать на достижение успеха.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 60 см |
| Диаметр чаши | 19 см |
| Крышка | З кришкою |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 31 см |