Описание
Компактные дорожные шахматы Bear Card 2012A – отличный выбор для длительных поездок, позволяющий провести время в дороге интересно и весело. Магнитная доска размером 20х20 см выполнена в виде складывается футляра. Внутри помещаются шахматные фигуры золотого и серебряного цвета. Все фигуры имеют привлекательный внешний вид и привычную классическую форму. Сильный магнит надежно удерживает фигуры на поле, не давая им сместиться даже в условиях сильной тряски. В сложенном виде набор занимает мало места и без усилий помещается в любую сумку или чемодан, не утяжеляя их.
Назначение
Дорожные шахматы предназначены для игры вне дома. Их можно брать с собой в поездки и путешествия, чтобы сыграть партию в самолете, поезде или авто. Игра в шахматы позволяет развивать тактическое мышление, повышает концентрацию и учит решать абстрактные задачи. Она будет полезна детям, поскольку способствует развитию умственных способностей, используемых на протяжении всей жизни.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Дошка для шахів: 1штФігури для шахів: Золоті-16штСрібні-16шт |
| Вид | Шахматы |
| Вид фігур | Класичні |
| Количество игроков | 2 гравця |
| Материалы | Петлі: Пластик |
| Розмір дошки у розкладеному вигляді | 20 х 20 х 2 см |
| Розмір дошки у складеному вигляді | 20 x 10 x 4 см |
| Розміри | Фігура Піші: 1.7х1см |
| Тип | Інтелектуальні |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |