Описание
Набор ZOOCEN ZC7224 для игры в нарды шашки и шахматы. В основе качественно выполнена доска, с одной стороны которой нанесена разметка для шахмат и шашек, с другой - для нард. Такой подход позволяет легко переключаться между играми, добавляя разнообразие в игровой процесс.
Шахматные фигуры выполнены в традиционном стиле, с тщательно продуманным дизайном, чтобы обеспечить удобство и эстетику во время игры. В комплекте 16 фигур белого и 16 фигур черного цвета. Фигуры для шашек и нард также созданы из качественного материала, их количество – по 15 белых и 15 черных.
Доска имеет компактный размер 24???х 24 см, что делает набор удобным для хранения и транспортировки. Толщина 2 см гарантирует надежность и устойчивость поверхности во время игры. Благодаря использованию натурального дерева, набор выглядит стильно и приятно на ощупь, а долговечность материала обеспечивает его использование в течение многих лет.
Назначение
Набор настольных игр 3 в 1 создан для любителей интеллектуального досуга. Это универсальный комплект, сочетающий шахматы, шашки и нарды, который идеально подойдет как для увлекательного отдыха дома, так и для игр на природе или в путешествии.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZOOCEN |
| В комплекте | Дошка для шахів шашок та нард: 1штФігури для шахів: Білі-16штЧорні-16штФігури для шашок та нард: Білі-15штЧорні-15штКістки гральні: 2шт |
| Вид | Шахи / Шашки / Нарди |
| Вид фігур | Класичні |
| Количество игроков | 2 гравця |
| Материалы | Петлі: Метал |
| Особенности | 3 в 1 (Шахи / Шашки / Нарди) |
| Розмір дошки у розкладеному вигляді | 24 х 24 х 2 см |
| Розмір дошки у складеному вигляді | 24 x 12 x 4 см |
| Розміри | Фігура Піші: 2.7х1.5см |
| Тип | Інтелектуальні |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |