Описание
Дорожные шахматы на магнитах Bear Card 2412A - компактный аксессуар для игры вне дома, который легко поместится в любую сумку. Размер доски в разложенном виде 32х32 см. Она выполнена в виде футляра и предназначена для хранения и транспортировки фигур. Доску можно разместить на коленях или небольшом столике, специальное магнитное покрытие исключает случайное перемещение фигур через тряску.
Шахматные фигуры изготовлены из прочного, ударопрочного материала. Они имеют классическую форму, знакомую каждому шахристу, но окрашены в необычные цвета. Золотые и серебряные фигурки способны увлечь даже детей.
Назначение
Дорожные шахматы позволяют сыграть партию в любом месте. Благодаря надежному магнитному креплению фигур, играть можно в транспорте, на природе и просто на ходу. Подойдет аксессуар игрокам любого уровня: от новичков до опытных гроссмейстеров. Это отличный вариант для тренировки аналитических способностей, стратегического и абстрактного мышления.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Дошка для шахів: 1штФігури для шахів: Золоті-16штСрібні-16шт |
| Вид | Шахматы |
| Вид фігур | Класичні |
| Количество игроков | 2 гравця |
| Материалы | Петлі: Пластик |
| Розмір дошки у розкладеному вигляді | 32 х 32 х 2 см |
| Розмір дошки у складеному вигляді | 32 x 16 x 4 см |
| Розміри | Фігура Піші: 3.5х2.5см |
| Тип | Інтелектуальні |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |