Описание
Шахматы Bear Card 2612A - аксессуар для любителей интеллектуальных игр, позволяющий сыграть партию в любом месте. Компактная доска из ударопрочного пластика поместится на любом, даже самом небольшом столике. Благодаря магнитному покрытию фигуры на ней крепко держатся и не смещаются из-за неосторожных движений. Она выполнена в формате футляра и в сложенном виде не занимает много места. Фигуры можно хранить внутри доски, прочные защелки не дают содержимому выпасть.
В комплекте 16 золотых и 16 серебряных фигур традиционной формы. Они готовы к игре и делают партию возможной в любых условиях!
Назначение
Дорожные шахматы на магнитах предназначены для игры вне дома. Их можно использовать в дороге: в машине, поезде или самолете. Аксессуар подойдет детям и станет отличной возможностью для регулярных тренировок профессиональных спортсменов.
Популярная интеллектуальная игра позволит с интересом провести время в дороге, улучшить критическое и аналитическое мышление, а также достичь высоких успехов в стратегии!
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Дошка для шахів: 1штФігури для шахів: Золоті-16штСрібні-16шт |
| Вид | Шахматы |
| Вид фігур | Класичні |
| Количество игроков | 2 гравця |
| Материалы | Петлі: Пластик |
| Розмір дошки у розкладеному вигляді | 36 х 36 х 2 см |
| Розмір дошки у складеному вигляді | 36 x 18 x 4 см |
| Розміри | Фігура Піші: 4.3х2.3см |
| Тип | Інтелектуальні |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |