1 930 ₴
Описание
Если вы являетесь фанатом футбола или регби, то вам понравятся сувенирные бутсы, выполненные в винтажном стиле. Футбольная обувь с таким дизайном использовали в прошлом веке на самых популярных турнирах. Тогда встретить подобные бутсы можно было у самых топовых футболистов. Сегодня подобная обувь вы не найдете больше нигде.
Для изготовления сувенирной обуви используется натуральная кожа. Из лоскутов кожи изготавливается абсолютно каждый элемент изделия, в том числе она используется для изготовления подошвы и даже шипов. Шипы и подошва соединены с верхом обуви с помощью гвоздей, как это делали раньше. Футбольные бутсы выполнены в коричневом цвете и имеют длинные шнурки.
Назначение
Винтажные футбольные бутсы можно использовать как декор для обустройства дома спортсмена или для оформления тематической зоны в баре. Это уникальное изделие, которое напоминает о том, какой большой путь перемен прошел современный футбол и регби и насколько сильно изменилась экипировка игроков. Это идеальный подарок для любителей футбола или регби.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сувеніри |
| Материал | Кожа |
| Розміри | Висота 15см |